Структура и органы управления образовательным учреждением

Управление МОУ детский сад № 5 «Олимпия» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МОУ детский сад № 5 «Олимпия» является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МОУ детский сад № 5 «Олимпия».

В МОУ детский сад № 5 «Олимпия» формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Совет МОУ детский сад № 5 «Олимпия», Общее собрание работников МОУ детский сад № 5 «Олимпия», Педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления МОУ детский сад № 5 «Олимпия», порядок принятия ими решений и выступления от имени Центра развития ребенка устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структурных подразделений нет