Вакантные места для приема (перевода)

На 01.05.2018 г. вакантные места для приема сотрудников отсутствуют.

На 01.05.2018 г. вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют.

Комплектование МОУ осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 30 августа. В остальное время осуществляется доукомплектование МОУ на освободившиеся места.

Если в процессе комплектования места в МОУ предоставлены всем детям из поименного списка нуждающихся в местах в соответствующей возрастной группе МОУ в текущем году и имеются свободные места, они предоставляются детям, числящимся в поименном списке поставленных на учет для предоставления мест в следующем учебном году в порядке очередности и по согласованию с родителями (законными представителями).

По вопросу приема, перевода воспитанников обращаться к заведующему Уткиной Татьяне Сергеевне.

Часы приема: среда с 16.00 до 19.00.
Телефон: 8 (8442) 58-80-02
Электронная почта: dou_5@mail.ru