Главная » 2018 » Сентябрь » 16

С 10.09.по 14.09.2018г. в нашем детском саду проходила "Неделя безопасности". Были проведены беседы с воспитанниками о соблюдении требований безопасного поведения в МОУ. В группах прошли выставки детских рисунков на тему " Опасности вокруг нас", просмотрены видеоматериалы о безопасности в быту. Воспитанники подготовительных групп вместе с родителями составили безопасные маршруты "Дом- сад- дом".
Во всех возрастных группах обновлены стенды для родителей, проведены беседы и предложены листовки и памятки по ППБ, БДД, ПДДТТ.В повестку родительских собраний были включены вопросы -"Использование светоотражающих элементов на одежде детей", "Правила безопасной перевозки детей в автомобиле".

Просмотров: 227 | Добавил: Администрация | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)