Главная » 2019 » Январь » 10

Наше учреждение участвует в городском смотре- конкурсе "Новогоднее настроение на улицах Волгограда". Новый год -волшебный праздник.И дети его ждут с нетерпением, но с не меньшим нетерпением ждут его и родители наших деток! Активное участие в подготовке к новогоднему волшебству принимали все: и педагоги,и дети, и родители!Наш сад заиграл всеми красками- огоньки, гирлянды, шары....Даже деревья оделись в праздничное убранство! А какие елки красивые! За это спасибо родителям, принявшим активное участие в подготовке к Новому году! Мы надеемся, что это станет хорошей доброй  традицией! Ну и надеемся на победу! С наступающим Новым годом! Удачи нам!

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Администрация | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)