Главная » 2019 » Февраль » 19

Рождение ребёнка меняет весь привычный уклад жизни в семье. Могут возникнуть неровные отношения между супругами и другими членами семьи. Появление же в семье ребёнка с особыми образовательными потребностями может вызвать стремление родителей к изоляции от общества. Родители затрудняются определить свою роль в новых сложных условиях, они не всегда умеют создать условия, позволяющие ребёнку нормально развиваться, обучаться и самореализовываться.

В Волгоградском ППМС-центре с 2019 года начала свою работу служба по оказанию помощи семьям, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ раннего возраста.

В ходе сопровождения семьи решаются задачи:

Просмотров: 184 | Добавил: Администрация | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)