Главная » 2019 » Апрель » 08

Это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. В рамках форума прошла ХV специализированная выставка «Образование-2019». МОУ Детский сад № 5 "Олимпия" стал участникам выставки! Мы представили инновационные педагогические технологии в образовательной деятельности.Также нами было представлено и дополнительное образование в ДОУ, как одно из приоритетных сфер системы образования.крашением форума стала яркая шоу-программа, которая проходила на центральной сцене в режиме нон-стоп. Наши юные воспитанники продемонстрировали свои творческие танцевальные способности.Они- уч ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Администрация | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)