МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Главная » 2021 » Октябрь » 21

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи  с  п. 2  Постановления администрации Волгограда от 14.10.2021 № 1036, а также с учетом действующих на территории региона ограничительных мер, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, личный прием родителей (законных представителей) руководителем МОУ детский сад № 5 «Олимпия» будет осуществляться по предварительной записи, или дистанционно (электронная почта, телефонная связь).

Запись на прием по вопросам оказания муниципальной услуги осуществляется по телефону 8(8442) 58-80-02.

Взаимодействие родителей (законых представителей) детей дистанционно будет осуществляться в электронной форме по адресу электронной почты ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Администрация | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи  с  п. 2  Постановления администрации Волгограда от 14.10.2021 № 1036,  а также с учетом действующих на территории региона ограничительных мер, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19,  комиссия по комплектованию МОУ района будет осуществлять прием родителей (законных представителей) по предварительной записи, или через службу информационной поддержки района (СИП, телефонная связь). Запись на прием для оказания муниципальной услуги «Прием заявлений  и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования», по вопросам оказания муниципальной услуги, выдача направлений (путевок) для зачисления в муниципальные образовательные учреждени ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Администрация | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)