Главная » 2019 » Апрель » 8 » 20-21 марта на Волгоград Арене состоялся Волгоградский образовательный форум
20-21 марта на Волгоград Арене состоялся Волгоградский образовательный форум

Это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. В рамках форума прошла ХV специализированная выставка «Образование-2019». МОУ Детский сад № 5 "Олимпия" стал участникам выставки! Мы представили инновационные педагогические технологии в образовательной деятельности.Также нами было представлено и дополнительное образование в ДОУ, как одно из приоритетных сфер системы образования.крашением форума стала яркая шоу-программа, которая проходила на центральной сцене в режиме нон-стоп. Наши юные воспитанники продемонстрировали свои творческие танцевальные способности.Они- участники заключительного гала-концерта!!Молодцы!!!

Просмотров: 193 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0