Главная » Архив новостей

7 мая 2018 года в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие для воспитанников старших и подготовительных групп "Никогда забыть не сможем  мы про подвиги солдат...", посвященное 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 213 | Добавил: Администрация | Дата: 08.05.2018

19.04.2018 в нашем МОУ прошло единое родительское собрания "Здоровая семья- здоровый ребенок".  В рамках собрания состоялись открытые занятия в бассейне, где под руководством тренера наши воспитанники показали свои умения и навыки.На собрании были даны рекомендации для родителей по данной теме.После собрания наши воспитанники показали номера  спортивно-музыкальных композиций.Все родители получили буклеты "Мы - за здоровый образ жизни!"

Просмотров: 314 | Добавил: Администрация | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации комплекса мероприятий по снижению заболеваемости и cмертности среди населения Волгоградской области предлагаем ознакомиться с видеороликами о профилактике таких заболеваний как инфаркт, инсульт и СПИД

Просмотров: 367 | Добавил: Администрация | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Накануне праздника Международный женский день в нашем учреждении сотрудники организации ИП Стрельников провели мастер класс выпечки кондитерских изделий с воспитанниками подготовительных групп. Дети узнали как делают булочки и сами участвовали в процессе иготовления булочек в форме «8». Мероприятие было увлекательным, познавательным.

Просмотров: 208 | Добавил: Администрация | Дата: 07.03.2018

14 января наш сад участвовал в Семейном фестивале "Чудный миг" в рамках II Рождественского собора.Все получили массу впечатлений!Радость переполняла наши сердца!Все,и родители, и дети остались очень довольны этим событием!

Просмотров: 286 | Добавил: Администрация | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Наше образовательное учреждение 05.01.2018 года приняло участие в фестивале Арт-елка. Большое спасибо родителям,принявших участие в подготовке и проведении мероприятия.

Просмотров: 249 | Добавил: Администрация | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Наши педагоги заняли 3 место в районном туре IV городского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников МОУ Волгограда «Сталинградская осень», посвященного 75-й годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских воиск под Сталинградом. Поздравляем!

Просмотров: 294 | Добавил: Администрация | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи» Представляем Вам видео «Матрешка»

Просмотров: 232 | Добавил: Администрация | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

20 ноября 2013 года Ассоциация юристов России совместно с Министерством юстиции Российской Федерации проводит Всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка. Помимо оказания бесплатной юридической помощи в этот день проводятся дополнительные мероприятия по правовому консультированию детей и их родителей в школах, детских учреждениях, а также на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации во всех регионах России.

... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: Администрация | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем наших юных артистов и их руководителей с выходом в финал городского фестиваля им. О.Н. Трубачева "Мои первые книжки"! Наши ребята показали на конкурсе музыкально-театрализованный спектакль "ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ В ЦВЕТОЧНОМ ГОРОДЕ". Всех восхитил их артистизм, красивые яркие костюмы и очень интересная постановка. Спасибо всем кто принял участие в подготовке этого яркого зрелища!

Просмотров: 276 | Добавил: Администрация | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »