МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Главная » Архив новостей

С 1 июня в МОУ начался летний оздоровительный период. Ребят ждут интересные конкурсы, незабываемые приключения, творческая деятельность и масса положительных эмоций.

Просмотров: 350 | Добавил: Администрация | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем нашего музыкального руководителя Чумакову Екатерину Александровну с победой в областном конкурсе "Воспитатель года-2018". Она заняла почетное 2 место! Желаем творческих успехов!

Просмотров: 341 | Добавил: Администрация | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

7 мая 2018 года в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие для воспитанников старших и подготовительных групп "Никогда забыть не сможем  мы про подвиги солдат...", посвященное 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 280 | Добавил: Администрация | Дата: 08.05.2018

19.04.2018 в нашем МОУ прошло единое родительское собрания "Здоровая семья- здоровый ребенок".  В рамках собрания состоялись открытые занятия в бассейне, где под руководством тренера наши воспитанники показали свои умения и навыки.На собрании были даны рекомендации для родителей по данной теме.После собрания наши воспитанники показали номера  спортивно-музыкальных композиций.Все родители получили буклеты "Мы - за здоровый образ жизни!"

Просмотров: 418 | Добавил: Администрация | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации комплекса мероприятий по снижению заболеваемости и cмертности среди населения Волгоградской области предлагаем ознакомиться с видеороликами о профилактике таких заболеваний как инфаркт, инсульт и СПИД

Просмотров: 438 | Добавил: Администрация | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Накануне праздника Международный женский день в нашем учреждении сотрудники организации ИП Стрельников провели мастер класс выпечки кондитерских изделий с воспитанниками подготовительных групп. Дети узнали как делают булочки и сами участвовали в процессе иготовления булочек в форме «8». Мероприятие было увлекательным, познавательным.

Просмотров: 287 | Добавил: Администрация | Дата: 07.03.2018

14 января наш сад участвовал в Семейном фестивале "Чудный миг" в рамках II Рождественского собора.Все получили массу впечатлений!Радость переполняла наши сердца!Все,и родители, и дети остались очень довольны этим событием!

Просмотров: 361 | Добавил: Администрация | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Наше образовательное учреждение 05.01.2018 года приняло участие в фестивале Арт-елка. Большое спасибо родителям,принявших участие в подготовке и проведении мероприятия.

Просмотров: 334 | Добавил: Администрация | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Наши педагоги заняли 3 место в районном туре IV городского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников МОУ Волгограда «Сталинградская осень», посвященного 75-й годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских воиск под Сталинградом. Поздравляем!

Просмотров: 372 | Добавил: Администрация | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи» Представляем Вам видео «Матрешка»

Просмотров: 296 | Добавил: Администрация | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »