МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Главная » Архив новостей

14 января наш сад участвовал в Семейном фестивале "Чудный миг" в рамках II Рождественского собора.Все получили массу впечатлений!Радость переполняла наши сердца!Все,и родители, и дети остались очень довольны этим событием!

Просмотров: 400 | Добавил: Администрация | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Наше образовательное учреждение 05.01.2018 года приняло участие в фестивале Арт-елка. Большое спасибо родителям,принявших участие в подготовке и проведении мероприятия.

Просмотров: 375 | Добавил: Администрация | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Наши педагоги заняли 3 место в районном туре IV городского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников МОУ Волгограда «Сталинградская осень», посвященного 75-й годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских воиск под Сталинградом. Поздравляем!

Просмотров: 417 | Добавил: Администрация | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи» Представляем Вам видео «Матрешка»

Просмотров: 337 | Добавил: Администрация | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

20 ноября 2013 года Ассоциация юристов России совместно с Министерством юстиции Российской Федерации проводит Всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка. Помимо оказания бесплатной юридической помощи в этот день проводятся дополнительные мероприятия по правовому консультированию детей и их родителей в школах, детских учреждениях, а также на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации во всех регионах России.

... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Администрация | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем наших юных артистов и их руководителей с выходом в финал городского фестиваля им. О.Н. Трубачева "Мои первые книжки"! Наши ребята показали на конкурсе музыкально-театрализованный спектакль "ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ В ЦВЕТОЧНОМ ГОРОДЕ". Всех восхитил их артистизм, красивые яркие костюмы и очень интересная постановка. Спасибо всем кто принял участие в подготовке этого яркого зрелища!

Просмотров: 402 | Добавил: Администрация | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

14 сентября 2017 в МОУ детский сад № 5 "Олимпия" проводилась тренировочная эвакуация в рамках месячника по пожарной безопасности

Просмотров: 407 | Добавил: Администрация | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Сегодня у нас прошёл праздник, посвященный Дню Знаний! Как всегда было очень весело и интересно. К ребятам в гости пришёл коротышка Незнайка и его заводная подружка Финтифлюшка. Ребята получили массу ярких впечатлений от занимательных загадок и увлекательных конкурсов, а так же зажигательных танцев и весёлых эстафет! В конце праздника дети оставили свои впечатления в рисунках на асфальте!

... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Администрация | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

В саду в рамках акции "Вода добрая и злая" прошли тематические занятия "Талая вода", тематическая выставка детских рисунков, просмотр презентаций о правилах поведения на льду и около воды в зимний период, для родителей оформлены информационные уголки и проведено анкетирование по данной теме.

Просмотров: 338 | Добавил: Администрация | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

Объявлена Всероссийская добровольная акция "Не ходи по тонкому льду!", посвященная детской безопасности в весенне-зимний период, нацеленная на профилактику детского травматизма и случаев трагической гибели. Акция проходит с 26 января по 26 февраля 2017 года. К участию в акции приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные и неравнодушные граждане РФ.

Просмотров: 379 | Добавил: Администрация | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »