Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » День толерантности
День толерантности

16 ноября в МОУ детский сад № 5 «Олимпия» прошли мероприятия, посвященные Дню толерантности. День толерантности в нашем дошкольном учреждении прошел под девизом «Доброта и милосердие спасут мир!».

В детском саду были организованы различные мероприятия, которые содействовали формированию у воспитанников культуры толерантности, желания понять себя и окружающих людей. Наши педагоги использовали различные формы взаимодействия: акция, выставка рисунков, беседа, развлечение, занятие.Педагоги провели их с целью развития чувства единения взрослых и детей. Во всех возрастных группах были проведены тематические занятия, включающие конкурсы, беседы, рассматривание иллюстраций, решение проблемных ситуаций.

Просмотров: 197 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0