Главная » 2019 » Апрель » 20 » Конкурс чтецов "Эхо Победы"
Конкурс чтецов "Эхо Победы"

Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев.

В преддверии одно из самых главных праздников нашей страны- Дня Победы- в нашем саду прошел конкурс чтецов "Эхо Победы", посвященный победе советского народа в Великой Отечественной войне.Воспитывать у детей гражданственность и патриотизм, уважение к бессмертному воинскому подвигу-вот цель нашего конкурса!Прозвучали стихотворения о войне,о Победе, о тех людях-героях, кто в грозные годы войны показывал образец смелости, мужества и отваги!

Просмотров: 179 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0