Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Праздничные мероприятия ко дню матери
Праздничные мероприятия ко дню матери
     В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные дню матери, которые мы посвятили самым дорогим, самым нежным, самым чутким, самым красивым -нашим любимым мамам.
     25.11 праздник прошел в праздничной обстановке в музыкальном зале. Там прошли развлечения "Моя мама лучше всех". Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме.
     26.11 в спортивном зале наши ребята со своими мамами участвовали в спортивных состязаниях "Веселый хоровод".Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник.
Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки наших родителей и счастливые глаза детей!
Просмотров: 66 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0