МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Главная » 2022 » Август » 11 » Всероссийский августовский онлайн-педсовет
Всероссийский августовский онлайн-педсовет

Информируем вас о том, что 16 - 17 августа 2022 года Группа компаний «Просвещение» проводит Всероссийский августовский онлайн-педсовет «Образовательная среда, которую мы создаём: время новых решений».
Ключевыми темами августовских совещаний станут:

• переход на обновлённые ФГОС в начальной и основной школе,
  • использование цифровых образовательных ресурсов для формирования навыков XXI века у учеников,
  • современные подходы к организации воспитательной работы,
  • взаимодействие с родителями,
  • навыки, которые помогут педагогу справляться с современными вызовами образования.

Расписание мероприятий:
16 августа в 12.00 (мск) – для руководителей ОУО, директоров и заместителей директоров ОО
17 августа в 12.00 (мск) – для педагогов 1-11 классов, педагогов-психологов, методистов, педагогов дополнительного образования, тьюторов

17 августа в 12.00 (мск) – для руководителей, воспитателей дошкольных образовательных организаций.

В работе августовских совещаний примут участие представители Академии Минпросвещения России, РАО, ГК «Просвещение», региональных организаций системы ДПО, руководители ОО, педагоги-практики.

Получить подробную информацию по программе и зарегистрироваться можно по ссылке: https://clck.ru/sXL5u

Просмотров: 393 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0